Компания "ФРОНТСТЕП СНГ" приняла участие в конференции "Infor on the Road"

27 июня 2013 в Москве состоялась ежегодная конференция  "Infor on the Road ",  ведущего поставщика бизнес-приложений и программного обеспечения для промышленных предприятий компании Infor.  Компания "ФРОНТСТЕП СНГ", являясь одним из первых стратегических партнёров  корпорации Infor в России, выступила на мероприятии с докладом по теме автоматизации сервисных предприятий на платформе  Infor SyteLine и специализированного программного обеспечения Infor Field Service-Plus.

В конференции приняли участие партнеры Infor  и представители крупнейших предприятий различных отраслей: машиностроения,  металлообработки,  пищевой и химической промышленностей.

Руководство Infor познакомило участников  со стратегией и видением развития компании, и представило технологические инновационные решения Infor. В рамках трех специализированных сессий экспертами Infor были представлены все последние новинки и разработки, касающиеся конкретных приложений компании:

  • Infor ERP (Infor LN, Infor SyteLine, Infor M3)
  • Infor 10 x/Infor ION
  • Infor Supply Chain Management/Infor Enterprise Asset Management
  • Infor Office of the CFO

Ведущий эксперт компании «ФРОНТСТЕП СНГ», Илья Иванников,  на примере проекта в Группе компаний «НОВОМЕТ» представил решение для сервисных предприятий  по автоматизации полного цикла обслуживания оборудования (аренда/прокат/сервисное и гарантийное обслуживание/ремонты оборудования). В своем выступлении он познакомил  аудиторию с архитектурой разработанного  ФРОНТСТЕП СНГ проектного решения  и используемой  в нём функциональностью Infor SyteLine Field Service-Plus.

Презентация вызвала интерес аудитории, поскольку на российском рынке крайне трудно найти специализированные продукты для управления сервисным обслуживанием сопоставимые по функциональности с  Infor SyteLine Field Service-Plus.

«Конференция "Infor on the Road" дает нам уникальную возможность для взаимодействия с клиентами из стран СНГ и служит площадкой для личного обсуждения новейших технологий и инноваций, преобразующих рынок, — сказал Дмитрий Мартынов, менеджер Infor по продажам в СНГ. — Участники услышали от ведущих экспертов отрасли, как специализированные приложения способствуют принятию наилучших решений, повышению производительности и эффективности бизнеса».