Время профессионально управлять сервисным обслуживанием и ремонтом оборудования

Сегодня качество даже наилучшей продукции промышленных предприятий определяется уровнем сервисной поддержки, которая должна быстро реагировать на запросы, быть постоянной и эффективной. В современных условиях предприятия, оказывающие сервисные услуги, стремятся отвечать высоким международным требованиям своих заказчиков как с точки зрения удовлетворения потребностей клиента, так и производительности сервисных служб.

27-го августа 2013 года компания «ФРОНТСТЕП СНГ», эксперт в области промышленной автоматизации, провела вебинар на тему «Управление сервисным обслуживанием и ремонтом оборудования на основе автоматизированной системы Infor SyteLine Field Service-Plus».

Infor SyteLine Field Service-Plus – программное обеспечение, основное назначение которого состоит в автоматизированной поддержке? бизнес-процессов? постпродажного обслуживания оборудования, приборов, машин и других изделий собственного изготовления или сторонних производителей. Infor SyteLine FS-Plus? ускоряет информационные потоки между бизнес-единицами, увеличивая эффективность бизнеса,? помогает достичь конкурентных преимуществ в сервисном обслуживании.

Специалистами компании «ФРОНТСТЕП СНГ» были раскрыты ключевые преимущества использования системы управления сервисным обслуживанием: сокращение себестоимости сервисного и гарантийного обслуживания, быстрое реагирование на запросы клиентов, лучшее использование и распределение ресурсов, гибкие условия контрактов и биллинга, увеличение доходности сервиса, улучшение контроля и управления запасами, сокращение времени простоев оборудования, увеличение производительности и уменьшения операционных издержек по сервисным работам.

В рамках часового web-семинара участникам продемонстрировали только некоторые из широких возможностей системы в части: регистрации обращений и управления информацией по обслуживаемому оборудованию, управления договорами на сервисное обслуживание и аренду, учета изменений конфигураций оборудования от ремонта к ремонту, учета хода работ и событий по обращению, ведения базы знаний по обращениям.

Используя Infor SyteLine Field Service-Plus предприятия добиваются повышения эффективности и имеют доступ к точной информации тогда, когда им это необходимо, и там, где необходимо. Система позволяет повысить качество обслуживания, повышая удовлетворенность клиентов, одновременно максимизируя доходность за счет снижения операционных издержек и снижения запасов.